Оплата и доставка
Компания "Стэн Холдинг" всегда шла в ногу со временем, и мы постоянно направлены на поддержку своих клиентов. Мы найдем лучший способ сделать процесс заказа максимально удобным, выгодным, простым и надежным для наших заказчиков.
В отличие от многих других компаний и интернет магазинов, "Стэн Холдинг" рад предложить вам отличное обслуживание в нескольких городах России! У нашей компании уже есть в активе несколько пунктов выдачи заказов во многих регионах. Это крупные города-миллионнеры, где вы сможете получить свой товар, проверить его, и убедиться в его качестве. Список наших представительств в городах России постоянно и пополняется.
Для тех заказчиков, в чьем регионе пока еще нет нашего офиса выдачи заказов, мы предлагаем оплату Наложенным Платежом Почтой России, либо курьерскими служб (ЕМС, СПСР и др.).
Кроме того, мы отправляем товары по всей России любой удобной вам транспортной компанией (Деловые Линии, Энергия и др). Мы точно подберем для вас самый удобный и самый выгодной способ доставки!
Оплатить товары на нашем сайте можно непосредственно через систему онлайн-оплаты, также доступна оплата за наличный расчет. И, конечно, вы всегда можете произвести оплату на счет нашей компании.
Наши конаткты:
г.Москва, 2-й Лихачевский переулок д7
Если у вас появились какие-либо вопросы при оформлении заказа, либо пожелания по нашему сервису, вы всегда можете обратиться в наш справочный центр по телефону 8977-460 88-89 или написать сообщение в наш контактный центр.